Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Безопасное колесо - 2012

Новость «"Безопасное колесо - 2012"»

Нашу школу на соревнованиях представляла команда "Дорожный патруль" в составе:

• Прусов Андрей (5 класс)
  • Анчуркин Матвей (6 класс)
  • Белова Виктория (5 класс)
  • Мельцаева Алиса (5 класс)

Ребятам предстояло пройти следующие этапы: "Знатоки ПДД", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Велоэстафета", "Фигурное вождение велосипеда". Наши велосипедисты показали отличные результаты:

• В личном первенстве на этапе "Знатоки ПДД" 1 место занял Анчуркин Матвей, на этапе "Основы безопасности жизнедеятельности" - Мельцаева Алиса.
  • В командном первенстве завоевали 1 место.

Ребятам предстоит защищать честь района на областном этапе конкурса "Безопасное колесо-2012", который состоится 11 мая. Удачи!