Вручение стипендии
27 ноября в ВОПОО "Милосердие и порядок" состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий одаренным школьникам Владимирской области.
Районный конкурс Отечество
27 ноября в Камешково прошел районный этап всероссийского конкурса "Отечество".
Неделя промышленности
В рамках недели промышленности в школе состоялись различные мероприятия.

Архивы новостей » Акция Помоги птицам

Новость «Акция "Помоги птицам"»

Кто поможет зимой нашим младшим друзьям - птицам? В декабре в школе стартовала акция "Помоги птицам".

Школьниками на уроках технологии под руководством Полковникова Олега Алексеевича были изготовлены кормушки. 29 декабря семиклассники с Футерман Зинаидой Тимофеевной разместили домики для птиц в лесу.

В каникулы ребята кормили птиц и вели наблюдения. Интересно наблюдать, что выбирают на обед наши младшие друзья.