Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » Акция Птичья столовая

Новость «Акция "Птичья столовая"»

Камешковское лесничество и Новкинская школа объявляет фотоконкурс «Птичья столовая».

Зимой пернатые друзья – птицы, нуждаются в нашей помощи. У многих дома есть кормушки. А если нет, то сделайте. Взрослые и дети в холодное и голодное для птиц время подкармливают их. Сфотографируйте свою кормушку, птиц, которые прилетают к вам, а родители – вас.

Фотографии принимаются в электронном виде до 15 февраля.

ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ!!!

Фото Семеновой С. (2 кл.)

Фото Веселова Г. (2 кл.)