Встреча с выпускником
20 февраля к ребятам 5б класса пришел в гости выпускник нашей школы Амозов Семен.
21.02.2018
Шефство над памятниками и обелисками
После больших снегопадов старшеклассники привели памятники и обелиски в порядок.
Лыжные гонки памяти С.А.Колпинского
16 февраля школа встречала участников 8-х лыжных гонок памяти учителя физкультуры С.А.Колпинского.

Введите ваш запрос для начала поиска.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Детский телефон доверия

О Новкинской ООШ

Школа основана в 1904 году. В школе - 210 учащихся, 22 педагога. Основное направление - гражданско-патриотическое и спортивно-оздоровительное. В школе действует историко-краеведческий музей "Истоки", работает школьное лесничество "Внуки Берендея", детское школьное объединение "Росток".

Новкинская ООШ - опорная школа в Камешковском районе по семейному воспитанию, профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни.