11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » 3 областная экологическая конференция школьников

Новость «3 областная экологическая конференция школьников»

Нашу школу представляли старшеклассники. Работа  Павлова Артема (9 кл.) "Изучение экологического состояния памятника природы Березовая роща в Новкинском лесничестве" отмечена Дипомом 2 степени, работа Рязанцева Данилы (8 кл.). "Изучение развития гриба Мутинус собачий" - Дипломом 3 степени.