11.10.2019
4 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.
11.10.2019
Живи, лес!
2 октября в рамках акции "Живи, лес" ребята из школьного лесничества "Внуки Берендея" убрали мусор в урочище Родина Вахромеевского участкового лесничества.
Областной этап конкурса Безопасное колесо.
27 сентября команда Новкинской школы "Дорожный патруль" представляла Камешковский район на областных соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо".

Архивы новостей » 1 сентября

Новость «1 сентября»

Начался 2012-2013 учебный год. На торжественной линейке, посвященной Первому звонку, чествовали 18 первоклассников. В зал под музыку  ввела их первая учительница Хохлова Ольга Алексеевна.

С началом учебного года школьников поздравила директор школы Сазанова Наталья Владимировна и школьный священник отец Павел.

А потом прозвенел первый звонок, который дали ученица 1 класса Логинова Юлия и ученица 9 класса Бушуева Мария.