Областные соревнования Школа безопасности - 2018
С 31 мая по 3 июня в районе д. Кижаны проходили областные соревнования "Школа безопасности - 2018".
Открытие школьного лагеря
С 1 июня в школе действует лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Общешкольная линейка
30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года.

Архивы новостей » 1 сентября

Новость «1 сентября»

Начался 2012-2013 учебный год. На торжественной линейке, посвященной Первому звонку, чествовали 18 первоклассников. В зал под музыку  ввела их первая учительница Хохлова Ольга Алексеевна.

С началом учебного года школьников поздравила директор школы Сазанова Наталья Владимировна и школьный священник отец Павел.

А потом прозвенел первый звонок, который дали ученица 1 класса Логинова Юлия и ученица 9 класса Бушуева Мария.