В школьном лагере
В лагере "Бригантина" для младших школьников проходят различные мероприятия.
Конкурс юных лесоводов
14-15 июня в п. Муромцево Судогодского района прошел областной конкурс юных лесоводов.
Экологическая экспедиция
20 июня члены школьного лесничества "Внуки Берендея" совершили экологическую экспедицию на территорию ООПТ "Боголюбский луг"

Архивы новостей » 1 сентября

Новость «1 сентября»

С началом учебного года ребят и родителей поздравили Сазанова Наталья Владимировна, директор школы; Рахова Жанна Викторовна, директор методического центра Камешковского района; Маралова Алла Владимировна, директор дома культуры поселка Новки. Первый звонок в 2015-2016 учебном году  дали Тихонов Степан (9 кл.) и Лаврентьева Софья (1 кл.).