Экскурсия в пожарную часть
17 апреля ученики 5б класса посетили пожарную часть в г. Камешково.
Всероссийский конкурс Отечество
Со 2 по 6 апреля в Москве состоялся 1 тур Всероссийского финала конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
Встреча с интересными людьми
10 апреля в 8 классе прошла встреча с бывшим директором Новкинской школы Амплеевой Ираидой Николаевной и председателем Совета ветеранов поселка Новки Лазаревой Ниной Сергеевной.

Архивы новостей » 1 сентября

Новость «1 сентября»

С началом учебного года ребят и родителей поздравили Сазанова Наталья Владимировна, директор школы; Рахова Жанна Викторовна, директор методического центра Камешковского района; Маралова Алла Владимировна, директор дома культуры поселка Новки. Первый звонок в 2015-2016 учебном году  дали Тихонов Степан (9 кл.) и Лаврентьева Софья (1 кл.).